身份证丢了

信件编号: 20161125063955zs
信件类型: 咨询
信件标题: 身份证丢了
信件内容: 我身份证在外面上班的时候丢了,现在没法本人回去补办,我叫我家人去帮我补可以吗?
来信时间: 2016-11-25
回复内容: 请咨询永定区公安局电话:5833260
受理单位: 信访局
回复时间: 2017-01-11