感谢人才中心的办事人员

信件编号: 20161208053053gx
信件类型: 感谢
信件标题: 感谢人才中心的办事人员
信件内容: 2016年12月8日打电话咨询档案调档的事情,接电话的办事人员热心且耐心解答,非常感谢!
来信时间: 2016-12-08
回复内容: 永定区人民政府感谢您的支持
受理单位: 信访局
回复时间: 2017-03-07